Отзывы туристов

Турист Elena Kharchenko (Lenok-cat)
Июль 2024 (семья с детьми, 4 человека)

Мы хотим выразить огромную благодарность Татьяне!

Наша семья из четырех человек провела замечательную неделю в Шотландии, и во многом благодаря Татьяне. Она увлекательно, познавательно и подробно рассказала нам о Шотландии: о традициях, людях и их образе жизни, а также о богатой истории этой удивительной страны. На все наши вопросы Татьяна знала ответы и с радостью делилась своими знаниями.

Наш тур был полностью индивидуальным, созданным под наши запросы. Нас ждал мастер-класс игры на волынке и индивидуальный мини-концерт на органе в соборе в центре Эдинбурга! Это было невероятно! Нам подробно рассказали об органе, и у нас была возможность попробовать сыграть на нем. Дети были в восторге!

Мы побывали на Лох-Несс, посетили самые красивые замки, наслаждались пикником у озера в долине, проехали по знаменитому мосту из «Хогвартса», и посетили две винокурни, где нас ждали экскурсии и дегустации хорошего уровня. Мы также посетили английский замок Аник и съездили в Йорк.

Наш гид Татьяна организовала все, что мы запланировали, и даже усовершенствовала нашу программу, прекрасно понимая наши интересы и предпочтения. Мы много путешествуем по миру и можем оценить высокий уровень компетентности гида, поэтому с большим удовольствием рекомендуем Татьяну. Мы рады за тех, кому только предстоит путешествие в ее компании.

Спасибо огромное за наше увлекательное путешествие!

Заказанные услуги:

Обворожительный Эдинбург
Загадка шедевра каменного зодчества — Капелла Рослин. Масонские секреты
Шотландия в миниатюре за один день: замок, водопад, горы (+виски)
Постижение тайны Святого Грааля
Средневековый мир замка Алника
Йорк — путешествие во времени от римлян до Тюдоров
В гости к Несси: загадка и секреты морского чудовища
Замки и Кланы Шотландии
Крепость-цитадель Стюартов — Замок Стерлинг
Волынщик, уроки игры на волынке

Африканский розыгрыш в столице Кении
Яндекс.Метрика