Отзывы туристов

Турист Алла Малыгина (user362750)
Февраль 2021 (1 человек)

Во время пандемии очень важно не терять связи с реальностью и быть активным. Особенно это необходимо в интеллектуальном плане. Думаю, лекции Татьяны Уайт — прекрасный образец такого интеллектуальной подпитки. К сожалению, не все могут, особенно сейчас, побывать в Англии и Шотландии, а лекции Татьяны прекрасная возможность ощутить дух этих волшебных древних мест. Насколько я знаю, Татьяна уже много лет радует своих туристов интересными и содержательными рассказами об истории Британских островов. Она прекрасно владеет материалом и постоянно ищет что-то новое, увлекательное. Все три просмотренные лекции проходят на одном дыхании. Они взаимосвязаны и последовательны, одна как бы «вытекает» из другой. Особенно понравилась третья лекция о пирах в России, Англии и Шотландии. Мне как историку эта тема очень интересна. Я занимаюсь дипломатическими отношениями, а пиры — это одна из составляющих дипломатии. Все предстает очень живо, пышность дворов, соперничество в богатстве столов. Пиры — это целая жизнь, здесь решались вопросы мировой политики и вершились судьбы. Татьяна очень увлечена рассказом. Очевидно, что она с любовью подходит к своему делу и передает эту любовь нам слушателям. Ждем продолжения!

Заказанные услуги:

Цикл виртуальных лекций-экскурсий «Замки Шотландии»

Яндекс.Метрика
[ 0,09221 ] / [ 67 ] / [ 0,07566 ]